Поставка телекоммуникационных шкафов для модуля «Локальная вычислительная сеть» компонента «Корпоративная сеть передачи данных» подсистемы «Инфраструктурное обеспечение»

Электронный аукцион № 0302100024826000149 опубликован 30.07.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102240012630242
Начальная цена2 621 999,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 220 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 786 599,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000149
ИКЗ
261032304882803260100102240012630242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д 45а
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бородина Елена Леонидовна, 8-3012-291241, BorodinaELe@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
9 Штука291 333,33 ₽2 621 999,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы