Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году
Начальная цена1 281 971 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 819,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 197,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000151
ИКЗ
261032304882803260100102370013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Веселова Екатерина Юрьевна, 8-3012-291260, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель для кожи во флаконе, не менее 180 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 780 Штука | 461,33 ₽ | 821 167,4 ₽ |
| 2 | Очиститель для кожи в форме салфеток, не менее 30 шт. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 080 Штука | 39,42 ₽ | 397 353,6 ₽ |
| 3 | Пояс для калоприемников и уроприемников 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 531 ₽ | 37 170 ₽ |
| 4 | Абсорбирующие желирующие пакетики для стомных мешков, 30 шт. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 73 ₽ | 26 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ