Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (наборов-мочеприемников для самокатетеризации: мешок-мочеприемник, катетер лубрицированный для самокатетеризации ) в 2027г
Начальная цена3 570 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 709,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 357 097,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000155
ИКЗ
261032304882803260100102400013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Богидаева Юлия Борисовна, 8-3012-291384, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 403,5 ₽ | 403,5 ₽ |
| 2 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 403,5 ₽ | 403,5 ₽ |
| 3 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 403,5 ₽ | 403,5 ₽ |
| 4 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 403,5 ₽ | 403,5 ₽ |
| 5 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 403,5 ₽ | 403,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ