Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (мочеприемников ножных (мешок для сбора мочи) дневных) в 2026г.

Электронный аукцион № 0302100024826000157 опубликован 04.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102390013250323
Начальная цена1 503 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 039,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 451 188 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000157
ИКЗ
261032304882803260100102390013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Веселова Екатерина Юрьевна, 8-3012-291260, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник носимый
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука125,33 ₽125,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы