Поставка и выполнение работ по созданию модуля «Ведомственная телефонная связь» компонента «Ведомственные коммуникации» подсистемы «Инфраструктурное обеспечение» АИС ПФР-2»
Начальная цена49 111 092,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 491 110,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 733 327,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000158
ИКЗ
261032304882803260100102480010000242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Нечаев Станислав Александрович, 7-301-2291212, NechaevSA@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 3 Штука | 1 932 785 ₽ | 5 798 355 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | 16 536 475,33 ₽ | 16 536 475,33 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 2 Штука | 2 185 946,67 ₽ | 4 371 893,34 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 3 Штука | 483 811,67 ₽ | 1 451 435,01 ₽ |
| 5 | Терминал IP телефонии 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 177 Штука | 17 567 ₽ | 20 676 359 ₽ |
| 6 | Терминал IP телефонии 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 7 Штука | 39 510,67 ₽ | 276 574,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ