Поставка кондиционеров бытовых (ОКПД 2: 28.25 – Оборудование промышленное холодильное и вентиляционное) и приборов отопительных электрических бытовых (ОКПД 2: 27.51 — Приборы бытовые электрические)
Начальная цена717 136,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 171,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 713,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000159
ИКЗ
261032304882803260100102440010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая 45а
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Сотнич Татьяна Сергеевна, 8-3012-291250, SotnichTS@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 182 485,58 ₽ | 182 485,58 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 110 620,18 ₽ | 110 620,18 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 87 181,88 ₽ | 87 181,88 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 114 764,03 ₽ | 229 528,06 ₽ |
| 5 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 35 773,62 ₽ | 71 547,24 ₽ |
| 6 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 1 Штука | 35 773,62 ₽ | 35 773,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ