Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения (мочеприемников прикроватных (мешок для сбора мочи) ночных) в 2027г.

Электронный аукцион № 0302100024826000161 опубликован 05.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102490013250323
Начальная цена2 129 088 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 290,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 638 726,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000161
ИКЗ
261032304882803260100102490013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Веселова Екатерина Юрьевна, 8-3012-291260, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука136,48 ₽136,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы