Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению гражданам – получателям набора социальных услуг (дети-инвалиды) по профилям лечения: болезней системы кровообращения, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов пищеварения, эндокринной системы, органов дыхания, мочеполовой системы, уха и сосцевидного отростка, расстройства питания и нарушения обмена веществ

Запрос котировок в электронной форме № 0302100024826000162 опубликован 04.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102420018690323
Начальная цена2 558 682 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 586,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 767 604,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100024826000162
ИКЗ
261032304882803260100102420018690323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Богидаева Юлия Борисовна, 8-3012-291260, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 260 Условная единица2 030,7 ₽2 558 682 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы