Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению гражданам – получателям набора социальных услуг по профилям лечения: болезней системы кровообращения, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов пищеварения, эндокринной системы, органов дыхания, мочеполовой системы, уха и сосцевидного отростка, органов зрения, и сопровождающим их лицам
Начальная цена4 203 558 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 035,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 177,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100024826000163
ИКЗ
261032304882803260100102450018690323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Богидаева Юлия Борисовна, 8-3012-291260, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 800 Условная единица | 2 335,31 ₽ | 4 203 558 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ