Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году

Электронный аукцион № 0302100024826000164 опубликован 05.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102360013250323
Начальная цена1 365 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 658 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000164
ИКЗ
261032304882803260100102360013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Веселова Екатерина Юрьевна, 8-3012-291260, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый уроприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 160 Штука246 ₽531 360 ₽
2
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого уроприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука160 ₽96 000 ₽
3
Мешок уростомный для двухкомпонентного дренируемого уроприемника
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 800 Штука165 ₽297 000 ₽
4
Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 880 Штука142 ₽408 960 ₽
5
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
220 Штука108 ₽23 760 ₽
6
Катетер уретральный постоянного пользования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
80 Штука109 ₽8 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы