Поставка кондиционеров промышленных (ОКПД 2: 28.25 – Оборудование промышленное холодильное и вентиляционное)
Начальная цена8 355 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 556 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 835 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000166
ИКЗ
261032304882803260100102430012825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая 45а.
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Сотнич Татьяна Сергеевна, 8-3012-291250, SotnichTS@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер промышленный 28.25.12.110 Кондиционеры промышленные | 2 Штука | 4 177 800 ₽ | 8 355 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ