Выполнение работ по обеспечению глазными протезами в 2027 году.

Электронный аукцион № 0302100024826000167 опубликован 11.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102530013250323
Начальная цена684 444,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 205 333,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000167
ИКЗ
261032304882803260100102530013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту изготовления изделий по индивидуальным заказам Получателей
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Богидаева Юлия Борисовна, 8-3012-291384, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глазной протез пластмассовый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
30 Штука22 814,82 ₽684 444,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы