Поставка технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения в 2027 году

Электронный аукцион № 0302100024826000170 опубликован 14.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261032304882803260100102540013250323
Начальная цена742 006,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 200,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000170
ИКЗ
261032304882803260100102540013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства Получателя или по месту нахождения пункта выдачи
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Веселова Екатерина Юрьевна, 8-3012-291260, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной конвексной пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
360 Штука344 ₽123 840 ₽
2
Однокомпонентный недренируемый калоприемник с фильтром со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
360 Штука161,33 ₽58 078,8 ₽
3
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
60 Штука213,33 ₽12 799,8 ₽
4
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
780 Штука213,33 ₽166 397,4 ₽
5
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
180 Штука136,33 ₽24 539,4 ₽
6
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
2 340 Штука136,33 ₽319 012,2 ₽
7
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
60 Штука213,33 ₽12 799,8 ₽
8
Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
180 Штука136,33 ₽24 539,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы