Поставка мебели для офисов (ОКПД2: 31.01 "Мебель для офисов и предприятий торговли")
Начальная цена1 015 859,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 079,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 585,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100024826000172
ИКЗ
261032304882803260100102560010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Местонахождение
670000, Республика Бурятия, г Улан-Удэ, ул Коммунистическая, зд. 45А, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, зд. 45а.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Суюнда Наталья Геннадьевна, 8-3012-291284, SuyundaNG@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 35 Штука | 5 932 ₽ | 207 620 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 22 Штука | 10 103,33 ₽ | 222 273,26 ₽ |
| 3 | Диван 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 14 Штука | 29 298,33 ₽ | 410 176,62 ₽ |
| 4 | Диван 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 29 298,33 ₽ | 58 596,66 ₽ |
| 5 | Диван 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 29 298,33 ₽ | 117 193,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ