Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению гражданам – получателям набора социальных услуг по профилям лечения: болезней системы кровообращения, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов пищеварения, эндокринной системы, органов дыхания, мочеполовой системы, уха и сосцевидного отростка, органов зрения, и сопровождающим их лицам

Запрос цен № 0302100024826000323 опубликован 21.07.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0302100024826000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:00
Подача заявок
до 22.07.2026, 17:30

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
ОГРН
1020300893249

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Омская область. Срок оказания услуг: С даты заключения контракта по «01» ноября 2026 года включительно. Дата начала последнего заезда не позднее «15» октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Сыренова Аюна Валерьевна, 83012291312, osp_2@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
1 800 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Согласно прилагаемым документам

Порядок оплаты: Оплата в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке оказанных услуг

Гарантия: Исполнитель гарантирует оказание услуг в соответствии с требованиями, установленными в контракте

Поставка: Место оказания услуг: Российская Федерация, Омская область. Срок оказания услуг: С даты заключения контракта по «01» ноября 2026 года включительно. Дата начала последнего заезда не позднее «15» октября 2026 года.

Дополнительно: Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): запрос котировок в электронной форме