Оказание услуги в 2026 году по перевозке граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения на территории Российской Федерации авиационным транспортом (экономический класс) по маршрутам: г.Улан-Удэ-г.Москва; г.Москва-г.Улан-Удэ.
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0302100024826000329
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
ОГРН
1020300893249
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с 01.10.2026 по 05.12.2026 включительно.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Богидаева Юлия Борисовна, 8(3012) 29-13-84, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги в 2026 году по перевозке граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, сопровожда... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуги в 2026 году по перевозке граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, сопровожда... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Оказание услуги в 2026 году по перевозке граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, сопровожда... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Оказание услуги в 2026 году по перевозке граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также в случаях, предусмотренных действующим законодательством, сопровожда... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: согласно прилагаемых документов
Порядок оплаты: Оплата производится в форме безналичного расчета с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке результатов исполнения контракта
Гарантия: Исполнитель гарантирует оказание услуг в соответствии с условиями контракта
Поставка: Срок оказания услуг: с 01.10.2026 по 05.12.2026 включительно.
Дополнительно: Способ закупки: электронный аукцион