Оказание услуг в 2026 году по переводу русского жестового языка (сурдопереводу)
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0302100024826000334
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
ОГРН
1020300893249
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 30.11.2026 включительно.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Богидаева Юлия Борисовна, 8(3012) 29-13-84, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдоперевод) 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 106 500 Минута | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: согласно прилагаемых документов
Порядок оплаты: Оплата производится в форме безналичного расчета с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке результатов исполнения контракта
Обеспечение контракта: не установлено
Гарантия: Исполнитель гарантирует оказание услуг в соответствии с условиями контракта
Поставка: Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 30.11.2026 включительно.
Дополнительно: Способ закупки: запрос котировок в электронной форме