Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий, а именно корсетов различных модификаций в 2026 году

Запрос цен № 0302100024826000355 опубликован 24.08.2026, 06:24 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0302100024826000355
Площадка
Публикация
24.08.2026, 06:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0323048828 - 032601001
ОГРН
1020300893249

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок выполнения работ: с даты заключения контракта и до 10.11.2026 включительно. Место выполнения работ: Российская Федерация, по месту изготовления изделий по индивидуальному заказу получателей.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Баранова Светлана Владимировна, 83012291384, otdel_zakupok@03.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корсет полужесткой фиксации
0 Штука--
2
Корсет мягкой фиксации
0 Штука--
3
Корсет жесткой фиксации
0 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Запрос котировок в электронной форме. Объем подлежащих выполнению работ определить невозможно в соответствии ч. 24 ст. 22 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Порядок оплаты: Оплата поставленного Товара по Контракту осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе

Обеспечение контракта: 30% от максимального значения цены контракта

Гарантия: Гарантийный срок выполненных работ на изготовленный корсет составляет 7 месяцев со дня выдачи готового изделия в эксплуатацию, в течение которого Исполнитель должен производить замену или ремонт изделия бесплатно

Поставка: Срок выполнения работ: с даты заключения контракта и до 10.11.2026 включительно. Место выполнения работ: Российская Федерация, по месту изготовления изделий по индивидуальному заказу получателей.