Поставка моторной лодки
Начальная цена1 296 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 833,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302100026726000026
ИКЗ
261030120052503010100100350013011244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНОЕ ПОДЛЕМОРЬЕ"
ИНН-КПП
0301200525 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671623, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Усть-Баргузин пгт, ул. Ленина, 71, -
Местонахождение
Российская Федерация, 671624, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Усть-Баргузин пгт, Ленина ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Осмотр и прием моторной лодки будет осуществляться в п. Усть-Баргузин Республики Бурятия (доставка моторной лодки с г. Улан-Удэ до пос. Усть-Баргузин за счет заказчика) с участием представителя Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Новокрещин Алексей Иннокентьевич, 7-30131-91578, novokreshchin@pdmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моторная лодка 30.11.33.199 Суда прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 296 666,67 ₽ | 1 296 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ