Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС -филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
Начальная цена124 813,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100026826000045
ИКЗ
261753612990803264300100010150000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКИЙ ЦГМС - ФИЛИАЛ ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 032643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пушкина ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пушкина ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Гидрологическая станция
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Балдакова Ирина Александровна, 8-3012-442442, onszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста прочая 01.13.12.190 Капуста прочая | 152 Килограмм | 361,66 ₽ | 54 972,32 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 40,8 Килограмм | 435 ₽ | 17 748 ₽ |
| 3 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 21,6 Килограмм | 1 961,11 ₽ | 42 359,98 ₽ |
| 4 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 18,25 Килограмм | 533,33 ₽ | 9 733,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)