Поставка продуктов питания для ТДС Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС"
Начальная цена182 373,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302100026826000046
ИКЗ
261753612990803264300100010160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУРЯТСКИЙ ЦГМС - ФИЛИАЛ ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 032643001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пушкина ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пушкина ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Гидрологическая станция
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Балдакова Ирина Александровна, 8-3012-442442, onszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 59,4 Килограмм | 2 018,14 ₽ | 119 877,52 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 43,2 Килограмм | 1 446,66 ₽ | 62 495,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ