Продукты питания (крупы и прочее)

Запрос котировок в электронной форме № 0302200001026000065 опубликован 21.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262030100154403010100100880010000244
Начальная цена110 911,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200001026000065
ИКЗ
262030100154403010100100880010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУСО РБ "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЗВЕЗДНЫЙ"

ИНН-КПП
0301001544 - 030101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Очирова ул, ЗД. 17, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Очирова ул, ЗД. 17, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Очирова, зд.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ирина Александровна, 7-924-4545215, barguzin_dd@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
24 Килограмм71,67 ₽1 720,08 ₽
2
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
9 Килограмм56,67 ₽510,03 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 280 Штука17 ₽38 760 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
13,2 Килограмм528,33 ₽6 973,96 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
36 Килограмм81 ₽2 916 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
18 Килограмм71,67 ₽1 290,06 ₽
7
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
12 Килограмм54,67 ₽656,04 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
3 Килограмм893,33 ₽2 679,99 ₽
9
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
21 Килограмм730 ₽15 330 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
120 Литр; кубический дециметр213,33 ₽25 599,6 ₽
11
Конфеты шоколадные
10.82.22.130 Конфеты шоколадные
12 Килограмм683,33 ₽8 199,96 ₽
12
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
108 Килограмм53,33 ₽5 759,64 ₽
13
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
7,2 Килограмм71,67 ₽516,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы