Поставка продуктов питания (Творог)
Начальная цена525 024 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 251,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200001126000013
ИКЗ
262032307484203260100100520011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПНД"
ИНН-КПП
0323074842 - 032601001
Почтовый адрес
670004, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Рабочая ул, Д.1 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Рашидовна, 8-3012-372052-114, ksrpnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 1 200 Килограмм | 437,52 ₽ | 525 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ