Поставка продуктов питания (Масло сливочное)
Начальная цена275 727 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 786,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200001126000014
ИКЗ
262032307484203260100100510011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПНД"
ИНН-КПП
0323074842 - 032601001
Почтовый адрес
670004, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Рабочая ул, Д.1 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Рашидовна, 8-3012-372052-114, ksrpnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 919,09 ₽ | 275 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ