Поставка сметаны

Запрос котировок в электронной форме № 0302200001126000015 опубликован 23.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262032307484203260100100560011051244
Начальная цена351 247,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 562,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200001126000015
ИКЗ
262032307484203260100100560011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "РПНД"

ИНН-КПП
0323074842 - 032601001
Почтовый адрес
670004, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Рабочая ул, Д.1 "А"

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Рашидовна, 8-3012-372052-114, ksrpnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.200 Сметана
750 Килограмм468,33 ₽351 247,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы