Поставка молока
Начальная цена126 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 333,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200001126000016
ИКЗ
262032307484203260100100550011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РПНД"
ИНН-КПП
0323074842 - 032601001
Почтовый адрес
670004, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Рабочая ул, Д.1 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Рашидовна, 8-3012-372052-114, ksrpnd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 126,67 ₽ | 126 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)