Поставка изделий медицинского назначения (Лоток общего назначения, многоразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0302200001126000019 опубликован 27.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262032307484203260100100600013250244
Начальная цена64 150,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 207,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200001126000019
ИКЗ
262032307484203260100100600013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:21
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РПНД"

ИНН-КПП
0323074842 - 032601001
Почтовый адрес
670004, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Рабочая, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 670004, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Рабочая ул, Д.1 "А"

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Кристина Александровна, 7-3012-372052, ksrpnd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лоток общего назначения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука427,67 ₽64 150,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы