Текущий ремонт жилого помещения спецжилфонда по адресу: Республика Бурятия, п. Заиграево, ул. Серова, 18-6
Начальная цена386 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 38 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200002726000058
ИКЗ
262032647211103260100102290014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РГУ "ЦЕНТР СОЦПОДДЕРЖКИ"
ИНН-КПП
0326472111 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гагарина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гагарина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 6
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Батурин Александр Николаевич, 7-3012-442089, BaturinAN85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры спецжилфонда 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 386 000 ₽ | 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ