Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию автомобилей

Запрос котировок в электронной форме № 0302200002726000062 опубликован 21.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262032647211103260100102330014520244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200002726000062
ИКЗ
262032647211103260100102330014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

РГУ "ЦЕНТР СОЦПОДДЕРЖКИ"

ИНН-КПП
0326472111 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гагарина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гагарина ул, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батурин Александр Николаевич, 7-3012-442089, BaturinAN85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы