Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию автомобилей
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1) (1)Приложение №2 к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта. РасчетПроект контрактаПриложение 1 к описанию объекта закупкиприложени №2 к описанию объекта закупкиОписание объекта закупки (2)Образец заявки для заполнения участником запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200002726000064
ИКЗ
262032647211103260100102330024520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГУ "ЦЕНТР СОЦПОДДЕРЖКИ"
ИНН-КПП
0326472111 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гагарина ул, ЗД. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Гагарина ул, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батурин Александр Николаевич, 7-3012-442089, BaturinAN85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ