Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев и профессиональных заболеваний работников
Начальная цена8 116,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003026000025
ИКЗ
262032305404203230100100220016512244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РБ СМЭ"
ИНН-КПП
0323054042 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Закревская Ксения Валериевна, 7-3012-430194, rbsme.fin@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию от несчастных случаев 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 38 Человек | 86,18 ₽ | 3 274,84 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию от несчастных случаев 65.12.11.000 Услуги по страхованию от несчастных случаев | 91 Человек | 53,21 ₽ | 4 842,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера