Поставка фоторамок
Начальная цена27 553 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 275,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302200003126000020
ИКЗ
262032304575303260100100310012229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РВФД МЗ РБ"
ИНН-КПП
0323045753 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1, 3 этаж, каб.29
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ярошенко Евгения Дмитриевна, 7-3012-210635, brvfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фоторамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 20 Штука | 294,33 ₽ | 5 886,6 ₽ |
| 2 | Фоторамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 20 Штука | 294,33 ₽ | 5 886,6 ₽ |
| 3 | Фоторамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 20 Штука | 278,33 ₽ | 5 566,6 ₽ |
| 4 | Фоторамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 20 Штука | 258,33 ₽ | 5 166,6 ₽ |
| 5 | Фоторамка 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 20 Штука | 252,33 ₽ | 5 046,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ