Поставка канцелярских товаров
Начальная цена37 406 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 374,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302200003126000023
ИКЗ
262032304575303260100100330010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РВФД МЗ РБ"
ИНН-КПП
0323045753 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
1, 3 этаж , каб.29
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ярошенко Евгения Дмитриевна, 7-3012-210635, brvfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 23 ₽ | 1 150 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 14,72 ₽ | 2 944 ₽ |
| 3 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 50 Пачка | 233 ₽ | 11 650 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 33,4 ₽ | 1 670 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 100 Штука | 88,05 ₽ | 8 805 ₽ |
| 6 | Книга учета универсальная 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 183,88 ₽ | 9 194 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 16,86 ₽ | 843 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 23 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ