Поставка изделий для медицинского назначения.
Начальная цена289 135 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 456,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003226000027
ИКЗ
262032306208203230100100410013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:25
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БРСПК МЗ РБ"
ИНН-КПП
0323062082 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пирогова, 7 «а», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, 670047
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрдынеев Дампил Кимович, 7-950-3850102, ekon.brspk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 200 Штука | 11,73 ₽ | 14 076 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 8 400 Штука | 11,47 ₽ | 96 348 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА и разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 14,15 ₽ | 70 750 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 300 Штука | 20,37 ₽ | 107 961 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ