Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0302200003326000047 опубликован 21.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262032601028303260100100370028690244
Начальная цена19 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003326000047
ИКЗ
262032601028303260100100370028690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:48
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОЗИМП РБ ИМ. В.Р. БОЯНОВОЙ"

ИНН-КПП
0326010283 - 032601001
Почтовый адрес
670034, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Цивилева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цивилева ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Чойдорова Жаргалма Тама-Суруновна, 7-3012-371500-183, rcmp_mz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смывы на БГКП, стафилококк и патогенные, условно-патогенные микроорганизмы
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
40 Единица384 ₽15 360 ₽
2
Исследование воздуха помещений
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
8 Единица495 ₽3 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы