Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена34 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003326000049
ИКЗ
262032601028303260100100050010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:58
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОЗИМП РБ ИМ. В.Р. БОЯНОВОЙ"
ИНН-КПП
0326010283 - 032601001
Почтовый адрес
670034, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Цивилева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цивилева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чойдорова Жаргалма Тама-Суруновна, 7-3012-371500-183, rcmp_mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 17,21 ₽ | 34 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ