Оказание услуг по вывозу, обеззараживанию/ обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса «Б»

Запрос котировок в электронной форме № 0302200003326000051 опубликован 24.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262032601028303260100100440010000244
Начальная цена481 677,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003326000051
ИКЗ
262032601028303260100100440010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:08
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОЗИМП РБ ИМ. В.Р. БОЯНОВОЙ"

ИНН-КПП
0326010283 - 032601001
Почтовый адрес
670034, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Цивилева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цивилева ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чойдорова Жаргалма Тама-Суруновна, 7-3012-371500-183, rcmp_mz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
7 Штука26 261,73 ₽183 832,11 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука28 522,44 ₽28 522,44 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука38 635,54 ₽38 635,54 ₽
4
Комплекс работ по монтажу, пусконаладке и обеспечению расходными материалами
33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования
9 Штука25 631,93 ₽230 687,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы