Поставка и монтаж бытовых кондиционеров (сплит-систем)
Начальная цена481 677,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003326000052
ИКЗ
262032601028303260100100440020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:48
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОЗИМП РБ ИМ. В.Р. БОЯНОВОЙ"
ИНН-КПП
0326010283 - 032601001
Почтовый адрес
670034, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Цивилева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цивилева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чойдорова Жаргалма Тама-Суруновна, 7-3012-371500-183, rcmp_mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 38 635,54 ₽ | 38 635,54 ₽ |
| 2 | Комплекс работ по монтажу, пусконаладке и обеспечению расходными материалами 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 9 Штука | 25 631,93 ₽ | 230 687,37 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 26 261,73 ₽ | 183 832,11 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 28 522,44 ₽ | 28 522,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ