Поставка неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения DrWeb (далее - Система)
Начальная цена101 870,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003326000053
ИКЗ
262032601028303260100100450015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:59
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОЗИМП РБ ИМ. В.Р. БОЯНОВОЙ"
ИНН-КПП
0326010283 - 032601001
Почтовый адрес
670034, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Цивилева, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цивилева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Чойдорова Жаргалма Тама-Суруновна, 7-3012-371500-183, rcmp_mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dr.Web Desktop Security Suite (КЗ) + ЦУ, на 12 мес, 160 ПК EDU/MED (ФСТЭК) продление 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 97 702 ₽ | 97 702 ₽ |
| 2 | Антивирус Dr.Web Server Security Suite + ЦУ, на 12 месяцев, 1 ПК MED(ФСТЭК) продление 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 936,79 ₽ | 2 936,79 ₽ |
| 3 | Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" с расширенным функционалом Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" с расширенным функционалом 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 231,33 ₽ | 1 231,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ