Оказание услуг по круглосуточной физической охране здания, сооружений и прилегающей территории ГБУСО «Хоринский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
Начальная цена537 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003426000017
ИКЗ
262032100373303210100100520018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:46
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН-КПП
0321003733 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671435, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с., Октябрьская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 671435, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с., Октябрьская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Бурятия Республика, Хоринский Район, Санномыск с., Октябрьская ул., дом 7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горбунова Любовь Александровна, 8-30148-21070, horinsk_srcn@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 536 Человеко-час | 350 ₽ | 537 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ