Поставка продуктов питания
Начальная цена52 967,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003426000018
ИКЗ
262032100373303210100100540010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:44
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН-КПП
0321003733 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671435, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с., Октябрьская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 671435, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с., Октябрьская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Бурятия Республика, Хоринский Район, Санномыск с., Октябрьская ул., дом 7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Горбунова Любовь Александровна, 8-30148-21070, horinsk_srcn@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 20 Килограмм | 652,68 ₽ | 13 053,6 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 8,88 Килограмм | 495 ₽ | 4 395,6 ₽ |
| 3 | Конфеты шоколадные 10.82.22.130 Конфеты шоколадные | 40 Килограмм | 662,65 ₽ | 26 506 ₽ |
| 4 | Мармелад 10.82.23.170 Мармелад | 20 Килограмм | 450,6 ₽ | 9 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ