Поставка ГСМ
Начальная цена516 661 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200003426000020
ИКЗ
262032100373303210100100490010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:23
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ХОРИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
ИНН-КПП
0321003733 - 032101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671435, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с., Октябрьская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 671435, Бурятия Респ, Хоринский р-н, Санномыск с., Октябрьская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Бурятия Республика, Хоринский Район, Санномыск с., Октябрьская ул., дом 7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Горбунова Любовь Александровна, 8-30148-21070, horinsk_srcn@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 500 Литр; кубический дециметр | 70,29 ₽ | 175 725 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 89,72 ₽ | 179 440 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 89,72 ₽ | 161 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера