Поставка манометров для нужд отрядов ГПС РБ

Запрос котировок в электронной форме № 0302200004026000029 опубликован 31.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262032602414103260100100880012651244
Начальная цена69 225,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200004026000029
ИКЗ
262032602414103260100100880012651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ"

ИНН-КПП
0326024141 - 032601001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Ольга Викторовна, 7-3012-214486, Borisova.O@gochs.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
12 Штука3 442,09 ₽41 305,08 ₽
2
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
2 Штука2 959,1 ₽5 918,2 ₽
3
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
5 Штука3 092,22 ₽15 461,1 ₽
4
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука3 092,22 ₽3 092,22 ₽
5
Манометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука3 449,25 ₽3 449,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы