Поставка специальной одежды для нужд отрядов ГПС РБ
Начальная цена483 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200004026000030
ИКЗ
262032602414103260100100980010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ"
ИНН-КПП
0326024141 - 032601001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куприянова Жанна Викторовна, 7-3012-214486, Borisova.O@gochs.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект одежды летний (куртка, брюки) из смешанных тканей (темно-синего цвета) 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Комплект | 3 985 ₽ | 398 500 ₽ |
| 2 | Бейсболка (темно-синего цвета) 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 100 Штука | 850 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ