Поставка ГСМ для нужд отрядов ГПС РБ

Запрос котировок в электронной форме № 0302200004026000031 опубликован 13.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262032602414103260100100970011920244
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200004026000031
ИКЗ
262032602414103260100100970011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:09
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ"

ИНН-КПП
0326024141 - 032601001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
и территория Иркутской области в соответствии с Приложением №2 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобанова Тамара Алексеевна, 7-3012-214486, Borisova.O@gochs.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70,91 ₽70,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы