Поставка запасных частей для текущего ремонта автомобилей отрядов ГПС РБ
Начальная цена429 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200004026000032
ИКЗ
262032602414103260100100960010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ"
ИНН-КПП
0326024141 - 032601001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Баунтовский район,с.Багдарин, ул. Ленина,98/г; Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Комсомольская, 48; Мухоршибирский район, с. Мухоршибирь, ул. Производственная, 13А; Хоринский район, с. Хоринск, ул. Хоринская, 39.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лобанова Тамара Алексеевна, 7-3012-214486, otdel_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор УАЗ пер/зад. 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 2 190 ₽ | 4 380 ₽ |
| 2 | Пневмогидроусилитель (ПГУ) КАМАЗ-5320 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 010 ₽ | 12 020 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный КАМАЗ , УРАЛ без дна 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 935 ₽ | 1 870 ₽ |
| 4 | Штанга реактивная Урал нижняя цельнокованная (с конус.) 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 2 Штука | 10 925 ₽ | 21 850 ₽ |
| 5 | Тяга рулевая УРАЛ-375.4320,5557 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 9 190 ₽ | 9 190 ₽ |
| 6 | Подшипник первичного вала КПП УАЗ Патриот (806037) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 155 ₽ | 2 155 ₽ |
| 7 | Бампер задний УАЗ ХАНТЕР (накладка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 8 | Бампер передний УАЗ ХАНТЕР (накладка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 785 ₽ | 2 785 ₽ |
| 9 | Датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) дв.405-409 Евро-3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 490 ₽ | 3 490 ₽ |
| 10 | Коробка раздаточная УАЗ-452 (прямозубая) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 505 ₽ | 27 505 ₽ |
| 11 | Коробка передач в сборе УАЗ -469 н/о(толстый вал) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 465 ₽ | 48 465 ₽ |
| 12 | Насос бензиновый ЗИЛ-130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 315 ₽ | 2 315 ₽ |
| 13 | насос бензиновый УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 480 ₽ | 1 480 ₽ |
| 14 | Радиатор УРАЛ-4320 дв.ЯМЗ(3-х ряд.менд.) 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 800 ₽ | 55 800 ₽ |
| 15 | Стартер ПАЗ, ЗИЛ МТЗ-80-82 дизель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 680 ₽ | 17 680 ₽ |
| 16 | Шланг 16*26-1 силикон 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Метр | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 17 | Подшипник дифференциала УРАЛ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 18 | Генератор АМЗ,УРАЛ дв.236 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 875 ₽ | 13 875 ₽ |
| 19 | Генератор ГАЗ,УАЗ дв.406,405,409 /120А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 760 ₽ | 10 760 ₽ |
| 20 | Подшипник хвостовика ЗИЛ-130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 21 | Подшипник задней ступицы наружн. ЗИЛ, КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 270 ₽ | 3 270 ₽ |
| 22 | Подшипник передней ступицы внутренний 7611 ЗИЛ-130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Кулак поворотный УРАЛ 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Штука | 27 920 ₽ | 27 920 ₽ |
| 24 | Насос топливный ручной (лягушка) ЯМЗ, КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 25 | Компрессор МАЗ, КРАЗ(210л/мин) со шкивом 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 785 ₽ | 53 570 ₽ |
| 26 | Амортизатор УАЗ пер/зад. 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 190 ₽ | 8 760 ₽ |
| 27 | Колодка тормозная УАЗ(барабан. тормоза) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 1 625 ₽ | 3 250 ₽ |
| 28 | Диск сцепления нажимной ЗМЛ (лепест.) 29.32.30.181 Сцепления | 1 Штука | 8 610 ₽ | 8 610 ₽ |
| 29 | Диск сцепления ведомый ЗИЛ-130, МАЗ-4370 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 165 ₽ | 3 165 ₽ |
| 30 | Замок двери УАЗ-469 левый 29.32.30.234 Замки дверей | 1 Штука | 1 160 ₽ | 1 160 ₽ |
| 31 | Стартер МАЗ.УРАЛ дв. ЯМЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 990 ₽ | 34 990 ₽ |
| 32 | Стартер Камаз дв.740,820 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 440 ₽ | 23 440 ₽ |
| 33 | Стартер ЗИЛ-130 БАТЭ СТ230К4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 990 ₽ | 12 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ