Поставка строительных материалов для текущего ремонта отрядов ГПС РБ и ГКУ РБ "Противопожарная служба РБ"
Начальная цена41 377,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200004026000033
ИКЗ
262032602414103260100100990010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ "ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА РБ"
ИНН-КПП
0326024141 - 032601001
Почтовый адрес
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куприянова Жанна Викторовна, 7-3012-214486, Borisova.O@gochs.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 14,4 Квадратный метр | 505 ₽ | 7 272 ₽ |
| 2 | Шарнир-петля под сварку с шариком 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 6 Штука | 204,02 ₽ | 1 224,12 ₽ |
| 3 | Фанера 16.21.12.112 Фанера, облицованная строганым шпоном | 6 Лист | 1 949,89 ₽ | 11 699,34 ₽ |
| 4 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | 585,71 ₽ | 2 342,84 ₽ |
| 5 | Круг отрезной по металлу 230*1,8*22 23.91.11.150 Круги отрезные | 6 Штука | 165,19 ₽ | 991,14 ₽ |
| 6 | Скотч алюминиевый 50 мм*10 м 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 20 Штука | 170,07 ₽ | 3 401,4 ₽ |
| 7 | Теплоизоляция (фольга) 24.42.25.130 Материалы комбинированные на основе алюминиевой фольги | 27 Квадратный метр | 202,42 ₽ | 5 465,34 ₽ |
| 8 | Сверло универсальное 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 181,79 ₽ | 363,58 ₽ |
| 9 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 1 Штука | 746,24 ₽ | 746,24 ₽ |
| 10 | Фанера 16.21.12.112 Фанера, облицованная строганым шпоном | 1 Лист | 2 299,13 ₽ | 2 299,13 ₽ |
| 11 | Брусок профилированный калиброванный 16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий | 1 Штука | 260,43 ₽ | 260,43 ₽ |
| 12 | Труба полипропиленовая армированная 25х4,2 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 Штука | 411,72 ₽ | 411,72 ₽ |
| 13 | Труба полипропиленовая армированная 20х3,4 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 Штука | 288,86 ₽ | 288,86 ₽ |
| 14 | Тройник переходной 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 14,94 ₽ | 29,88 ₽ |
| 15 | Муфта комбинированная наружная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 123,68 ₽ | 247,36 ₽ |
| 16 | Кран шаровый американка бабочка 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 664,07 ₽ | 1 328,14 ₽ |
| 17 | Уголок 90 градусов 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 11,62 ₽ | 23,24 ₽ |
| 18 | Уголок 45 градусов 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 9,13 ₽ | 18,26 ₽ |
| 19 | Нить для герметизации резьбы 20.60.12.110 Нити полиамидные высокопрочные | 1 Штука | 357,76 ₽ | 357,76 ₽ |
| 20 | Изолента ПВХ синяя 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | 132,06 ₽ | 264,12 ₽ |
| 21 | Пенополистирол 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 7 Лист | 334,68 ₽ | 2 342,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ