Поставка питательных сред
Начальная цена36 191,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 361,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 809,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302200005726000004
ИКЗ
262032312016803230100100120012059244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 05:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ВЕТЕРИНАРИИ "БРНПВЛ"
ИНН-КПП
0323120168 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 1А.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Поломошный Виталий Геннальевич, 8-3012-334762, bvetlab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар для культивирования микроорганизмов, готовый к применению 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,6 Литр; кубический дециметр | 7 741,3 ₽ | 4 644,78 ₽ |
| 2 | Питательный бульон для культивирования микроорганизмов, готовый к применению 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,6 Литр; кубический дециметр | 7 165,8 ₽ | 4 299,48 ₽ |
| 3 | Питательная среда для накопления сальмонелл сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 13 119,7 ₽ | 6 559,85 ₽ |
| 4 | Питательная среда для накопления сальмонелл сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 15 849,2 ₽ | 7 924,6 ₽ |
| 5 | Питательная среда для селективного выделения и идентификации листерий сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | 12 762,41 ₽ | 12 762,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ