Поставка питательных сред

Электронный аукцион № 0302200005726000005 опубликован 31.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262032312016803230100100110012059244
Начальная цена19 932,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 996,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0302200005726000005
ИКЗ
262032312016803230100100110012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ ВЕТЕРИНАРИИ "БРНПВЛ"

ИНН-КПП
0323120168 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ПИРОГОВА, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Пирогова ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
670047, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 1А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Поломошный Виталий Геннальевич, 8-3012-334762, bvetlab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пептон сухой ферментативный
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм16 750,4 ₽8 375,2 ₽
2
Бульон для выделения стафилококков сухой
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм7 339,5 ₽3 669,75 ₽
3
Питательная среда для определения мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов сухая
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
0,5 Килограмм15 775,8 ₽7 887,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ