Приобретение огнетушителей и подставок для огнетушителей
Начальная цена12 326,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 232,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0302200005826000021
ИКЗ
262032311286503230100100520010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "КЦ РБ"
ИНН-КПП
0323112865 - 032301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цыбикова ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Цыбикова ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Жилина Ирина Сергеевна, 7-3012-418835, otdzakup@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 1 116,67 ₽ | 3 350,01 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | 2 530 ₽ | 5 060 ₽ |
| 3 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 Штука | 783,33 ₽ | 3 916,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ